» » » » » » TRIBUN : FINANCE MANAGER DAN MARKETING MANAGER - ACEH

SITUS berita TRIBUNnews.com dikelola PT Indopersda Primamedia
 
Dear All Sahabat Job Lokers Aceh, dimana SITUS berita TRIBUNnews.com dikelola PT Indopersda Primamedia, Divisi Koran Daerah Kompas Gramedia (Group of Regional Newspaper). Berkantor pusat di Jakarta, situs berita ini menyajikan berita-berita nasional, regional, internasional, olahraga, ekonomi dan bisnis, serta seleb dan lifestyle. TRIBUNnews.com juga mengelola forum diskusi, dan komunitas online melalui Facebook, dan Twitter, serta Google+

Selain didukung reporter yang bertugas di Jakarta, TRIBUNnews.com didukung tidak saja oleh jaringan 28 koran daerah atau Tribun Network, tapi juga didukung oleh hampir 500 wartawan di 28 kota penting di Indonesia.

Situs berita TRIBUNnews.com merupakan induk bagi lebih dari 20 situs berita daerah Tribun Network:

JAKARTA: Tribun Jakarta, http://www.tribunjakarta.com
JAKARTA: Warta Kota, http://www.wartakotalive.com
JAKARTA: Super Ball, http://www.tribunsuperball.com
BANDUNG: Tribun Jabar, http://www.tribunjabar.co.id
SURABAYA: Surya, http://www.surya.co.id
JOGJAKARTA: Tribun Jogja, http://www.tribunjogja.com
SEMARANG: Tribun Jateng, http://tribunjateng.com
BALI: Tribun Bali, http://tribun-bali.com
BANDA ACEH: Serambi Indonesia, http://www.serambinews.com
MEDAN: Tribun Medan, http://www.tribun-medan.com
PEKANBARU: Tribun Pekanbaru, http://www.tribunpekanbaru.com
JAMBI: Tribun Jambi, http://www.tribunjambi.com
PALEMBANG: Sriwijaya Post, http://www.sripoku.com
PALEMBANG: Tribun Sumsel, http://www.tribunsumsel.com
LAMPUNG: Tribun Lampung, http://www.tribunlampung.co.id
BATAM: Tribun Batam, http://www.tribunbatam.co.id
BANGKA: Bangka Pos, http://www.bangkapos.com
MAKASSAR: Tribun Timur, http://www.tribun-timur.com
MANADO: Tribun Manado, http://www.tribunmanado.co.id
BALIKPAPAN: Tribun Kaltim, http://www.tribunkaltim.co.id
BANJARMASIN: Banjarmasin Post, http://www.banjarmasinpost.co.id
PONTIANAK: Tribun Pontianak, http://www.tribunpontianak.co.id
PALANGKARAYA: Tribun Kalteng, http://www.tribunkalteng.com
KUPANG: Pos Kupang, http://www.pos-kupang.com

Portal berita TRIBUNnews.com menyajikan halaman electronic paper atau epaper koran Tribun Network.

Selain itu, ada berbagai rubrik lainnya di antaranya Tribuners, Citizen Reporter. Dengan dua rubrik terakhir masyarakat diharapkan ikut berpartisipasi, berbagi informasi dan turut serta menyampaikan gagasan berupa ide-ide segar dan pengalaman empiris, terutama untuk mencerdaskan kehidupan bangsa.

TRIBUNnews.com juga menyajikan halaman digital paper dari koran-koran Tribun Network. Berbeda dari epaper yang merupakan replika dari edisi cetak, digital paper merupakan koran yang hanya terbit secara online dalam format digital.

TRIBUN (GROUP OF REGIONAL NEWSPAPER) adalah bagian dari KELOMPOK KOMPAS GRAMEDIA yang bergerak dalam bidang PENERBITAN KORAN DAERAH. Saat ini TRIBUN telah menerbitkan koran di 21 kota besar di Indonesia, antara lain Aceh, Medan, Pekanbaru, Bangka-Belitung, Jambi, Palembang (2 Produk), Batam, Lampung, Jakarta, Bandung, Semarang, DIY Yogyakarta, Surabaya, Pontianak, Balikpapan, Banjarmasin, Manado, Makassar, Bali dan Kupang. Mari bergabung bersama kami dan raih karir gemilang di Industri Media untuk menduduki posisi lowongan kerja sebagai berikut :

POSITION
  • FINANCE MANAGER
  • MARKETING MANAGER
DESCRIPTION 
  • Berpengalaman sebagai finance minimal 2 tahun sebagai managerial dibidang keuangan 
  • Berpengalaman sebagai marketing manager/ass.minimal 2 tahun
  • Menguasai produk penjualan (terutama mengetahui produk media) 
  • memiliki sikap result kerja oriented, jujur, ulet, dinamis energik, dan teliti
  • Memiliki jiwa kepimpinan
  • Berpenampilan menarik dan berkepribadian menarik serta berkomunikasi dengan baik
  • Memiliki network atau jaringan luas
  • Memiliki SIM A dan Minimal SIM C
KUALIFIKASI
  • Pria/wanita usia minimal 28 tahun
  • Pendidikan minimal S1 Akuntasi atau Managaement keuangan (Finance Manager)
  • Pendidikan minimal S1 semua jurusan, dan D3 silakan melamar (marketing manager)
  • Memiliki kemampuan minimal MS Office, dan internet
  • Penempatan : ACEH, SUMATRA
Silakan kirim lamaran Job Lokers Aceh ke PT Indopersada Primamedia (TRIBUN), Jl Palmerah Slt 22-28 Ged Kompas Gramedia, Kemanggisan, Palmerah Kabupaten/Kota Jakarta, atau Via Email: [email protected], atau perwakilan cabang Aceh, Serambi Indonesia, Jl.Raya Lambaro Km 4,5 Desa Meunasah Manyang,Ingin Jaya, Aceh Besar. Telp: +62 651 635544. (untuk profil perusahaan silakan klik disini)

«
Next
Posting Lebih Baru
»
Previous
Posting Lama
Back to top!
TOP